Steam+Valve=Мой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steam+Valve=Мой форум » Тестовый форум » Модерирование сталкера тени чернобыля.


Модерирование сталкера тени чернобыля.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы будем делать моды в сталкере не бойтесь сталкер будет работать я проверю у себя для того чтобы вам не навредить если будете читать внимательно меня ;) ок клянитесь вот так  :yep: понятно читайте внимательно ладно ну приступим.

0

2

Сейчас будем менять диалог с Свободой значит так залезаете в папку с игрой потом в папк gamedata там будет папка config там уже написано text потом как уже понятно надо запускать rus и запускаем фаил с помощью блокнота называется он stable_dialogs_miltary.xml там пишете например стираем текст вот такой Мне нужен лидер "Свободы". Крайне важная информация только не трогайте строки вот такие например </string>
<string id="mil_bodyguard_dialog_1"> и <text> с одной стороны и с другой я напишу копируете мои слова и поставьте в конце точку вот пишу-</string>
<string id="mil_bodyguard_dialog_1">
<text>Мне нужно к лидеру Свободы мы с ним друзья мне надо сказать ему коечто важное.<text>
Всё написал примерно так просто найдите текст который написан по русски и выделете потом сотрите и напишите своё дальше меняйте сами ОК.

0


Вы здесь » Steam+Valve=Мой форум » Тестовый форум » Модерирование сталкера тени чернобыля.